Я проживаю в комнате в коммуналке с сыном мы не прописаны я плачу за одного человека как собственник есть ли в этом нарушение?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете? За вашего сына кто обязан производить оплату за услуги ЖКХ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.