«Риски и вероятность того, что жена после прописки в приватизированную квартиру станет совладельцем доли»

• г. Москва

У нас приватизированная квартира. 3 доли-я,мой 3-х летний сын, моя мама. Если я пропишу в квартиру жену есть вероятность, что она сможет претендовать на долю в квартире потом? Какие риски?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Она вправе претендовать на долю только после вашей смерти - как наследник первой очереди.