Лишен прав в Свердловской области, но в Нижнекамске не принимают заявление на пересдачу - что делать?

• г. Казань

Был лишен водительского удостоверения в Свердловсой обл. Сам проживаю в Татарстане г.Нижнекамск. В местном гаи заявление на пересдачу не принимают. Отсылают туда где лешили. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, куда сдали старое ВУ.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишён водительского удостоверения срок прошел, но я не прошел пресдачу. Могу я написать заявление об утери и получить новое удостоверение.

Была лишена водительского удостоверения, срок прошел. Приехала в гаи, а мне было сказано что где лишили туда вам и надо ехать восстанавливать их.Почему я гражданка своей страны не могу их востановить где проживаю.

Был лишен водительского удостоверения год назад, удостоверение не сдал, было утеряно, сейчас нахожусь в другом регионе, можно ли подать заявление в гаи об утере в электронном виде чтобы начали защитывать срок?

Я был лишон водительского удостоверения в городе а проживаю в районе где мне забирать удостоверение по прописке или в городе?

Был лишён водительского удостоверения сроком но год и шесть месяцев. Можно ли забрать права из гаи без перездачи экзаменов?

Я был лишен водительского удостоверения. Поехать в гаи для замены номерных знаков не было возможности. Вернул вод. удостоверение 29.08.2017. хочу поменять номера на российские. Как это сделать?

Муж был лишен водительского удостоверения в г.Большой Камень Приморского края, когда пришел в местное отделение ГИБДД ему сказали что лишили меня краевики и сдавать удостоверение надо в их отделении. Вопрос Где это находится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишон водительского удостоверения 5 декабря 2014 года, сдал удостоверение 22 января 2015 года. Можно ли забрать права без пересдачи ПДД?

Я был лишон водительского удостоверения в городе а проживаю в районе где мне забирать удостоверение по прописке или в городе после истечения срока лишения?

Был лишен водительского удостоверения в августе 2013, суд был в сентябре 2013, по окончании срока пришел в гаи, сказали я попал под пересдачу пдд теории, так ли это? или просто хотят денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение