Перевел деньги мошенникам 240000 т. р. на номера телефона Теле 2. Написал в полицию заяву. Есть надежда у меня?

• г. Смоленск

Перевел деньги мошенникам 240000 т. р. на номера телефона Теле 2. Написал в полицию заяву. Есть надежда у меня?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Надежда есть. Все будет зависеть от оперативных действий сотрудников полиции.

Вы также можете подать заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? В полиции и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Шансов мало, механизм надлежащего расследования и установления виновника не работает.