Может ли при банкротстве УК оставаться то же руководство, но смена названия УК.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Этот факт похож на мошенничество, (ст.159 УК РФ) и на умышленное банкротство, напишите заявление в прокуратуру и просите их это проверить.

При банкротстве УК не может оставаться по определению, юридическое лицо исключают из ЕГРЮЛ

Бывшие работники могут собраться и организовать новую контору "Рога и Копыта".

.

Если хотите наказать своих должников, нанимайте юристов по банкротству.