Мегафон выставляет долги за неактивные сим-карты из комплекта при покупке телефона в салоне связи

• г. Екатеринбург

При покупке телефона в салоне связи, дали 5 сим-карт Мегафон. Сим-карты не вскрывались, не использовались. Теперь Мегафон присылает письма с долгом по этим сим-картам.

Ответы на вопрос (4):

Писать возражение на их письма с разьяснением ситуации. В любом салоне их отдать под роспись и ждать ответа.

Добрый день. Нужно в мегафон направить письменное объяснение летом что чти карты не вскрывались и в таком виде пользование ими не могло производиться. Запросить документы, подтверждающие момент возникновения задолженности.

Здравствуйте

Все верно, некоторые салоны связи так делают.

Вам необходимо было тут же заблокировать такие подарки.

Смотрите тарифы на сим, за что требует Мегафон оплату.