Владелец земельного участка в Адыгее борется с кадастровой ошибкой через судебное решение

• г. Краснодар

На публичной кадастровой карте мой зем. участок в снт в Адыгее показан с заступом другим участком с 2001 г. Считаю это кадастровой ошибкой. Исправлять не хотят. Предлагают судебное решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это действительно кадастровая ошибка, исправить которую можно в судебном порядке.

Если ваш сосед не желает провести совместное межевание ваших земельных участков - получите заключение кадастрового инженера и обращайтесь в суд.

Дополнительные вопросы можете направить в личную почту.