Предоплата за перевод денег - законно ли требование банка?

• г. Псков

Мне позвонил из прокуратуры Москвы Николаев А.В., потом я связывалась с работником банка Лавровым Ю.Н., который за услуги (перевод денег) запросил предоплату в 27 тыс. руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это мошенники, никаких предоплат за перевод денег нет и быть не может, не вздумайте ничего платить!

С Вами связались мошенники, ничего не переводите им.

Здравствуйте.

Позвонили из прокуратуры по поводу чего? За какие услуги у Вас запросили предоплату?

Вообще, похоже на мошенников. Никуда ничего заранее не переводите.