Могу ли я выйти на досрочную пенсию имея стаж 31 год мед. работником? Спасибо заранее за ответ.

• г. Киров

Могу ли я выйти на досрочную пенсию имея стаж 31 год мед. работником? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не знакомы с ваши стажем, обращайтесь в пенсионный фонд, они вам его подсчитают, и дадут ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.