Куда обратиться, если не пришло решение суда по алиментам через пять дней?

• г. Иваново

29 июля был суд по алиментам. Решение положительное в мою пользу. Сказали что решение вышлют по месту жительства через 5 дней. До сих пор ничего не получила по почте. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление по этому поводу председателю суда и отправьте заказным письмом.

С уважением.

Любовь, обратитесь в суд который принял решение по вашему иску обратитесь с просьбой предоставить трек номер почтовой корреспонденции с решением суда.