У меня муж с таджикистана, у нас есть маленький ребенок, хотим поехать к нему домой в таджикистан, у меня 2 неоплаченных кредита

• г. Ногинск

У меня муж с таджикистана, у нас есть маленький ребенок, хотим поехать к нему домой в таджикистан, у меня 2 неоплаченных кредита, там большая просрочка, выпустят меня в душанбе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если имеется в отношении вас исполнительное производство, то приставы могут ограничить выезд за пределы рф. Если же не было решения суда, то можете ехать куда угодно.