Машина в аресте, муж сидит в Сизо, можно ли оформить доверенность на меня-супругу?

• г. Нижний Новгород

Машина в аресте, муж сидит в Сизо, можно ли оформить доверенность на меня-супругу?

Ответы на вопрос (2):

Можно, начальник СИЗО может заверить такую доверенность. А что и как: вы можете узнать на сайте СИЗО.

С уважением.

Ему нужно обратиться к начальнику СИЗО для получения доверенности.