Машина в аресте, муж сидит в Сизо, можно ли оформить доверенность на меня-супругу?

• г. Нижний Новгород

Машина в аресте, муж сидит в Сизо, можно ли оформить доверенность на меня-супругу?

Ответы на вопрос (2):

Можно, начальник СИЗО может заверить такую доверенность. А что и как: вы можете узнать на сайте СИЗО.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ему нужно обратиться к начальнику СИЗО для получения доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить детское пособие до полутра лет предоставив постановление с суда об аресте супруга? Муж находится под следствием до ноября, сидит в СИЗО.

Муж сидит в СИЗО, на нем оформлена машина которая находится в кредите, на машину оформлен арест, могу ли я взять доверенность чтобы продать машину банку или человеку для того чтобы погасить кредит?

Муж хочет оформить на меня довереность, чтоб я снимала деньги с его счета, и пооучала деньги на почте вместо него. У него сейчас арест, сидит в сизо. Что нужно делать, чтоб оформить довереность на меня, если он сидит? Как правильно поступить, напишите пожалуйста!

Меня зовут Оксана. Как оформить ген доверенность на продажу квартиры если человек сидит в сизо? Квартира на троих. Бывший муж сидит в сизо.

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно оформить дарение доли мужа в доме на супругу. Супруга не может присутствовать на сделке. Есть доверенность на мать супруги (генеральная). Но в доверенности прописано "без права получения имущества и денег". Может ли мать от лица супруги с данной доверенностью принять в дар долю? Доли будут оформлены на супругу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение