Финансовый специалист предлагает помощь в получении дебетовой карты и кредита через Росбанк - правда или обман?

• г. Красноярск

Фин специалист в интернете предлагает помощь в получении займа. Схема-он отправляет ссылку, по ней прохожу и оформляю дебетовую карту в росбанке! Только по ссылке, чтобы стать его клиентом. Потом он оформляет мне кредит в этом банке, можно получить наличными в банке или на карту эту. В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше оформить на официальном сайте банка. Подвох? Получение процента с банка за клиента (то есть за вас), либо мошенничество.