Авиакомпания отказалась исправить ошибку в дате рождения - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Допустили ошибку в дате Рождения (указали неверный месяц, вместо 07. Указали 04) при оформлении электронных билетах, смогу ли я пройти регистрацию и улететь? Авиакомпания отказалась вносить изменения, сказали покупать новый билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте письменное заявление в авиакомпанию об изменении данных пассажира, они должны изменить, оснований для отказа не усматривается. Потом потребуете компенсацию, если откажут.