Платят ли работающему 65-летнему пенсионеру кроме больничного по короновирусу зарплату? Если платят, в каком размере?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что вам должны её платить? Зарплату платят только за работу, а не за нахождение на больничном, ЕЁ НУЖНО КАК МИНИМУМ ЗАРАБОТАТЬ! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.