Тайное усыновление в 1993 году - история человека, который ищет своих родных родителей

• г. Ростов-на-Дону

Я был усыновлён приёмными родителями в 1993 году. Знаю что был в детском доме, куда был привезён из Новороссийска. Проживаю в Майкопе. Мои приёмные родители не хотят давать мне какую-либо информацию о родных родителях и ЗАГС тоже. На сколько я понимаю, то было тайное усыновление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы уверены что хотите видеть тех, кто вас бросил, и не получите в подарок алкашей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.