Как защититься, если узнал(а) о принятии к исполнению судебного приказа после отправки возражения?

• г. Челябинск

В марте этого года был вынесен судебный приказ. В течении 10 дней (18.06)по почте отправила возражение, но сегодня узнала, что дело принято к исполнению как быть?

Ответы на вопрос (3):

Надо выяснять по поводу вашего возражения в суде. Может быть оно не дошло до суда?

Добрый вечер, Алия! Если Вы лично не получали судебный приказ, можете его отменить.

Добрый день. Обратитесь в суд, в который отправляли возражение.