Высшее образование и работа педагогом в дошкольном музыкальном учреждении - могут ли выплаты быть доступны молодому специалисту?

• г. Брянск

Закончила музыкальный колледж, профессия дирижер, педагог, поступила очно в институт, устроилась паралельно артистом ансамбля, в этом году получила высшее образование, хочу пойти работать педагогом дошкольного музык учреждения, могу ли я расчитывать на выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, выплат вам не будет. Вы не молодой специалист.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.