Высшее образование и работа педагогом в дошкольном музыкальном учреждении - могут ли выплаты быть доступны молодому специалисту?

• г. Брянск

Закончила музыкальный колледж, профессия дирижер, педагог, поступила очно в институт, устроилась паралельно артистом ансамбля, в этом году получила высшее образование, хочу пойти работать педагогом дошкольного музык учреждения, могу ли я расчитывать на выплаты как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, выплат вам не будет. Вы не молодой специалист.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В 2018 году моя дочь закончила с красным дипломом музыкальный колледж по профессии музыкальный руководитель и через месяц устроилась на работу в детский сад по данной профессии. Полагаются ли ей выплаты как молодому специалисту? Какие выплаты ей ещё полагаются?

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Здравствуйте! Я имею два педагогических образования. Первое воспитатель, второе дефектолог. Вышее образование получила в этом году, но на работу устроилась по первому образованию, воспитателем. На работе не выплачивают как молодому специалисту, объясняя это тем что я устроена по первому диплому, который получила 4 года назад. Имею ли я право на получение выплаты как молодой специалист?

Я в данный момент работаю воспитателем, первые три года получала как молодой специалист надбавки. Сейчас поступила получить высшее образование заочно профессия учитель нач. классов. По окончании мне будет 30 лет. Могу ли я рассчитывать на надбавки как молодому специалисту в таком случае? Спасибо.

В 2010 году девушка получила среднее специальное образование и сразу поступила в высшее учебное заведение, которое закончила в 2015 году и устроилась работать по специальности в культуру. Скажите, правильно ли производим доплату в размере 50 % к окладу как молодому специалисту.

Можно работать в школе педагогом психологом имея высшее педагогическое образование, по специальности педагог-психолог дошкольного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня экономическое образование высшее, закончила курсы переподготовки на педагога дошкольного образования, сейчас учусь на втором высшем на логопеда. Работаю воспитателем больше года в государственном детском саду, сама из Москвы, но сейчас учусь и работаю в Санкт-Петербурге, есть временная регистрация, положены ли мне подъемные как молодому специалисту? Спасибо!

Могу ли я претендовать на выплаты, как молодой специалист? В 2014 году закончила музыкальный колледж, устроилась на работу в школу, но на время декретного отпуска другого специалиста.

Может ли специалист с высшим образованием Педагог дошкольного образования работать педагогом-психологом. Стаж работы более 30 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение