Как получить разрешение на торговлю в учебном заведении для открытого ИП по продаже кофе с собой?

• г. Москва

Есть открытое ИП под продажу кофе с собой, хочу открыть точку в учебном заведени и (комерческом) и возникает вопрос, какое разрешение на торговлю надо еще сделать?

Торговать собираюсь готовой едой и напитками + сопутствующие товары (шоколадки, воду. И.т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин г. Москва!

Для получения Разрешения на торговлю в Учебном заведении либо коммерческом заведении рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Районной Администрации города.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.08.2020 г.