Срок давности для подачи заявления о мошенничестве в сфере услуг лжеэкстрасенсов - возможно ли привлечение мошенницы к ответственности после 5 лет?

• г. Пермь

У меня такой вопрос какой срок давности по подаче заявления по мошенничеству в сфере услуг лжеэкстрасенсов. Меня обманули, но прошло уже лет 5 с этого инцидента. Могу ли я сейчас привлечь эту женщину мошенницу у ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в данной ситуации доказать вам мошенничество не получится.