Как сделать студии в трехкомнатной квартире на 1 этаже с устройством с/у при наличии цоколя с почтовым отделением - возможно ли по закону?

• г. Владивосток

Планирую из 3 х комнатной квартиры сделать студии (с устройством с/у) 1 этаж, но под ней цоколь в котором небольшое отделение почты, всё хочу по закону, получится?

Ответы на вопрос (1):

Почему же нет. Потребуется проект, заключение строительно-технической экспертизы и разрешение администрации города.