КФХ РФ арендует два земельных участка сроком на почти два года - детали и особенности оформления договоров аренды

• г. Могилёв

КФХ РФ арендует у КФХ РФ два земельных участка (два кадастровых номера). срок с сентября 2020 по декабрь 2021 г.

Нужно два договора аренды (на каждый участок отдельно)?

Обязательно их регистрировать?

Ответы на вопрос (3):

Земельные участки в РФ?

Да участки расположены на территории Российской Федерации.

Договор аренды заключается на каждый объект отдельно. Регистрации в Росреестре договоры подлежат, если срок аренды больше 1 года.