Скажите пожалуйста могут ли взыскать старый долг если человек выписался из квартиры.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста могут ли взыскать старый долг если человек выписался из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Его выписка на взыскание долга никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

У человека есть доля в комнате в коммуналке, он оттуда выписался и прописался в другой квартире где доли не имеет. Могут ли приставы взыскать его долю в комнате как не единственное жилье?

Скажите пожалуйста, судебные приставы приходят по месту прописки, а что если человек (должник) выписался из квартиры? Могут ли они описать имущество в квартире где человек (должник) уже не прописан?

В квартире прописано 4 человека. Был долг по ЖКХ. в этот момент один человек выписался. Долг был погашен но приставы выставили 7% всем прописанным и даже выписанному человеку. 7% от суммы долга тоже погашен.

Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, можно начать приватизацию квартиры, если человек выписался вчера?

Имеется долг за оплату ЖКУ за квартиру по договору соцнайма. Всего в квартире было зарегистрировано 6 человек. 2 месяца назад 4 человека из квартиры выписались. Полная сумма долга в платёжке числиться за мной. Если оплачу, могу взыскать с выписывшихся в порядке регресса?

Скажите пожалуйста у нас квартира поделена на 4 доли если один выписался, то за ним также остаётся доля и он за квартиру уже не платит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек взял кредит и не платит по нему, прописан в квартире у родителей, но долю в квартире не имеет. Имеют ли право приставы взыскать долг с родителей. У человека есть супруг. И могут ли придти в квартиру и описать имущество. Человек в квартире не проживает.

У мамы долг судебным приставам 450 т. р, но на старой фамилии, могут ли взыскать имущество по старым данным паспорта, если имущество принадлежит по новым данным?!

Такая ситуация: человек 5 лет не проживал в квартире, накопились долги за коммунальные платежи. Сейчас человек хочет подарить квартиру другому человеку. Скажите, пожалуйста, перейдут ли автоматически долги на человека, которому дарят квартиру. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение