Может ли бывший военнослужащий включить общего сына в жилищную субсидию после развода?

• г. Красноярск

Бывший муж военнослужащий, сейчас подает документы на жилищную субсидию. Мы в разводе, у нас общий сын, проживает со мной. Имеет ли право отец включить его в субсидию на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Сын не имеет права на обеспечение постоянным жильем, поскольку он фактически не проживает с отцом военнослужащим, данное обстоятельство имеет правовое значение.