Отражается ли временная регистрация в справке

• г. Брянск

Скажите пожалуйста указывается ли временная регистрация в справке о составе семьи?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катерина. Если справку о составе семьи Вы получаете по месту временной регистрации, то в справке будет указан адрес временной регистрации.

Мне наоборот не нужно указывать. Я хочу зарегистрировать человека, и чтобы он не отражался в справке.