Как перейти на оплату по фактическому потреблению в бывшем общежитии-многоквартирном доме?

• г. Санкт-Петербург

Многоквартирный дом (бывшее общежитие) в квартире 12 комнат. Платили по комнатному счетчику, по заявлению одного жильца по разделу индивидуальных счетов начали брать по прописке от общего счетчика. Половина прописано по 1 и сдают семьям, у других прописаны дети с внуками но живут отдельно. Ленэнерго не хочет переходить обратно. Первые платят мало у вторых растут долги. Как перейти на оплату по фактическому потреблению? - результаты поиска.

Краткое содержание:

Ответы на вопрос (1):

У вас было решение суда и уже не как Выход только один. Опачивающие жильцы вместе или каждый каждый собственник. Подают в суд на не плательщиков. Причем лучше и проще подавать коллективный иск. Исковой срок 3 года.