Как правильно определить оплаты по судебному решению и изменения суммы задолженности?

• г. Белгород

Ответьте на вопрос, вынесено судебное решение мировым судьей от 24.12.2018 года, ИП от 25.04.2019. Сумма 104824,42. Платила частями, как посчитать оплаты от 24.12 или 25.04.? И сумма может меняться, на сайте приставов без изменений.

Ответы на вопрос (2):

Из суммы, указанной в исполнительном листе отнимайте оплаченную сумму. Получится остаток задолженности.

Если Судебный приказ по кредиту, я советую Вам обратится в кредитную организацию и узнать, кредитный договор расторгнут или нет! А то будете платить до конца своих дней.