Нападение в подъезде - мои телесные повреждения, видео с камеры наблюдения и защита своей невиновности в суде

• г. Пенза

Во время нападения на меня в подъезде двумя неизвестными мне людьми (один из которых был с деревянной тростью) мне были нанесены следующие телесные повреждения

Субконъюнктивальное кровоизлияние.

Эрозия роговицы правого глаза.

Кровоподтёки правой и левой окологлазничной области.

Раны левой лобной области в проекции угла левой бровной дуги.

В проекции внутренного угла правой бровной дуги.

Контузия лёгкой степени.

Накладывали 12 швов.

Расценили как лёгкий вред здоровью.

Есть видео с камер видеонаблюдения в лифте (тоесть момент до и сразу после нападения)

Мы подали в суд на нападавших.

В ответном заявлении они указали, что у одного из них сломан мизинец правой руки (как нам сказали в полиции, СМЭ установила, что перелом образовался в ходе удара по руке тупым предметом и присвоили лёгкий вред здоровью).

Других повреждений у нападавших нет.

Сломать палец каким либо умышленным способом я не мог, так как меня избивали, когда я лежал на полу тростью и кулаками (тот, у кого сломан палец занимается борьбой без правил)

Как можно доказать свою невиновность? Какие аргументы выдвигать на суде в свою защиту?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.