Как узбек может вернуться домой - стоимость билета и состояние границы.

• г. Краснодар

Один узбек хочет поехать домой. Он был у нас на заработках. Теперь хочет вернуться домой. Возможно ли это? Сколько стоит билет на самолёт и открыты ли границы?

Ответы на вопрос (1):

1. Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. МИД разъяснил порядок въезда и выезда из Узбекистана во время пандемии, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

"Гражданам Узбекистана, временно находящимся и постоянно проживающим за границей и желающим приехать на родину посредством авиасообщения, каких-либо ограничений во въезде на территорию республики не предусмотрено", – отметили в министерстве.

2. Стоимость билета один узбек может узнать в справочной любого аэропорта, позвонив по телефону.

Удачи.