Банк заблокировал кредитный счёт из-за несанкционированного запроса на повышение лимита - что делать и что говорит закон?

• г. Москва

Банк заблокировал кредитный счёт, из за запроса на повышение лимита, который я не запрашивала. Пользоваться кредитной картой теперь не возможно, но при этом деньги должны на счёт пополняться. Что делать в такой ситуации? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала позвоните в банк и проясните ситуацию. Такого быть не должно. Возможно, банк заблокировал счёт из - за подозрения на мошеннические действия.