Проблема судебной задолженности при регистрации на госуслугах - что предпринять?

• г. Ставрополь

При регистрации на сайте госуслуги высветилась судебная задолженность назначения постороннему лицу. Связавшись с приставом который вел дело выяснил что у них в документах числюсь не я как ответчик. На все требования убрать данную задолженность получил ответ - напишите на почту в произвольной форме заявление и мы разберемся. Прошло 2 месяца сдвига нету. Пришло уже второй штраф на данного человека. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Живите дальше и не нервничайте. Пишите в службу техподдержки, приставам.