Проблемы трудоустройства молодого специалиста - дилемма медкомиссии и целевого обучения

• г. Кемерово

Сын молодой специалист Подвижной состав железных дорог. Окончил ОМГУПС в 2019. Предоставлена вакансия помощника машиниста. Год отработал-не прошел медкомиссию-плохое ЭКГ, НО лечения не требует, резюмировал врач в Новосибирске. Обязаны ли сыну, как целевику, молодому специалисту предоставить работу, А соответствии с дипломом и состоянием здоровья?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае я думаю да, но необходимо внимательно прочитать договор.

Спросить
Пожаловаться

В бюджетном учреждении в штатном расписании вакансия специалиста 2 категории на время декретного отпуска. На замещение вакансии пришел специалист с квалификацией-ведущий. Как правильно установить оплату временному специалисту?

Молодой специалист, врач-офтальмолог работает на 0,25 ставки. Полагается ли выплата ежемесячного пособия как молодому специалисту?

В школу пришел молодой специалист, ранее впервые проработавший в частной фирме 2 года, на место работника, находящегося в декретном отпуске. Декретница выходит на работу с 01.01.2016 г. Как оформить срочный трудовой договор на молодого специалиста и должны ли выплачивать ему 20% как молодому специалисту?

Скажите как оплачивается молодому специалисту? Мы приехали из украины я работаю в школе. Институт окончила в 2011 году бакалавра и 2012 году специалист. Мне сказали не положенно.

Я молодой специалист. Врач-стоматолог. Закончила в 2020 года. Работаю в гос поликлинике города 30 тыс населения. Могу ли я претендовать на жилье как молодому специалисту. Или выплаты?

Пришёл в музыкальный театр работать как молодой специалист, есть ли выплата молодому специалисту и как ее добиться?

Крым Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой специалист выходит из декрета. По закону работодатель обязан продолжить выплату как молодому специалитсу. На какой срок определяется выплата? На остаток времени до 3-х лет или период нахождения в декрете не входи в 3 года опрежделенные молодому специалисту?

Я молодой специалист, работаю учителем нач. классов 2 год. Какие выплаты мне положены, как молодому специалисту?

Я молодой специалист окончил институт в 2013 году и сразу ушел в армию, после армии решил уехать в другой город не имея там прописки и работать там положены ли мне какие нибудь выплаты как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение