Имеет ли право я как студентка на перенос время сдачи практики в связи с болезнью?

• г. Киров

Имеет ли право я как студентка на перенос время сдачи практики в связи с болезнью?

Ответы на вопрос (5):

Имеете такое право, при оформлении больничного листа.

Спросить
Пожаловаться

Так я же не работаю мне зачем больничный лист?

Спросить
Пожаловаться

Вам дадут Справку. Это и будет основанием переноса времени сдачи практики.

Спросить
Пожаловаться

А какую справку дадут?

Спросить
Пожаловаться

О том, что болела. Не больничный лист - их неработающим не дают, а Справку.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка педагогического ВУЗа. В этом году у нас должна быть пед. практика. В ВУЗе говорят, что пройти практику мы можем лишь там, где нам скажут ее проходить. Неужели студент не имеет права сам выбрать место прохождения практики?

Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца. Входит ли в этот промежуток времени болезнь ответчика и перенос судебного заседания. Возможен ли перенос суда в связи с болезнью ответчика? Продляет ли болезнь сроки исковой давности?

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

У меня случай интересный, может ли студента во время прохождения практики задерживать его работодатель, который принял его на практику. Во время написания дипломной работы. Просто сроки во время здачи дипломной поджимает, но сам работодатель отказывается выпускать домой студента для написания дипломной. Имеет ли он на это право? Извеняюсь, если текст не очень понятен.

Как правильно рассчитать неустойку за несвоевременную сдачу жилья. По договору сдача 31.12.2015... уведомление на перенос сдачи на 30.09.2016... стоимость жилья 2 600 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право ВУЗ отправить на студенческую практику студента в другой город, если сам студент не хочет этого, а хочет остаться в своем городе для прохождения практики?

У студента неделя практики на таможне, последние два дня он отсутствовал на практике по причине болезни, справка есть. Могут ли не застчитать практику, как заявили на таможне. Дайте ссылку на правовой документ.

Застройщик дважды перенес сроки сдачи дома, в связи с этими событиями дополнительные соглашения к ДДУ с моей стороны не подписаны, каковы мои шансы получить с Застройщика неустойку за перенос сроков сдачи дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение