Имеет ли право я как студентка на перенос время сдачи практики в связи с болезнью?

• г. Киров

Имеет ли право я как студентка на перенос время сдачи практики в связи с болезнью?

Ответы на вопрос (5):

Имеете такое право, при оформлении больничного листа.

Так я же не работаю мне зачем больничный лист?

Вам дадут Справку. Это и будет основанием переноса времени сдачи практики.

А какую справку дадут?

О том, что болела. Не больничный лист - их неработающим не дают, а Справку.