Как отказаться от смены фамилии в ЗАГСе - подробное руководство

• г. Нижний Новгород

Подали заявление в Загс, указала в заявлении, что хочу взять фамилию мужа. Месяц ещё не прошёл, до регистрации 2 недели. Сейчас я передумала брать фамилию мужа и хочу оставить свою. Что делать? Ехать в Загс и просить переписать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь в ЗАГС вместе с будущим супругом и перепишите заявление.