Смогу я встать на учет в центр занятости населения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, я состояла на учёте в центре занятости населения и был заключён договор гражданско-правового характера с компанией Ингосстрах. Теперь центр занятости населения снял меня с учёта и сказали что нужно вернуть все выплаты. Скажите пожалуйста когда я смогу опять встать на учёт в центр занятости. Стояла на учёте с 20 мая, сняли сегодня. Спасибо.

Состояла на учёте в центре занятости населения, и был заключён договор гражданско-правового характера с компанией Ингосстрах. Я забыла про этот договор. Теперь центр занятости снял меня с учёта и сказали что нужно вернуть все пособия! Так ли это?

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Мне дали 3 гр инвалидности. Я перед этим стояла на учете в центре занятости и в мае меня сняли с учета. Могу ли я сейчас на учет в центр занятости встать и какая будет материальная оплата.

Состоял на учете в центре занятости. Подвернулась возможность подработать по договору гпх в пункте проверки заданий ЕГЭ. Во время заключения договора мне сказали, что такой типо договора отличается от трудового и меня не должны снять с учета в центре занятости. Когда получил деньги мне позвонили из центра занятости и сказали, что меня снимают с учета и требуют вернуть выплаченное пособие по безработице. Подскажите пожалуйста, насколько законно меня сняли с учета и требование вернуть выплаченные мне деньги. Спасибо за помощь!

Был принят на работу по гражданско-правовому договору можно ли встать на учет в центре занятости населения после расторжения гражданско-правового договора?

Мне 56 лет, стоял на учете в центре занятости пол года.20 мая 2019 сняли с учета, когда можно еще раз встать на учет.

Можно ли встать на учет в центре занятости населения после гражданско-правового дого вора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю. До родов стояла в центре занятости на учете. Уходя в декретный я им принесла больничный, они меня сняли с учета, но больничный не оплатили. Мне сказали что в соцзащите больничный могут оплатить. С центра занятости больничный мне не возвращают. Что мне делать, и должен был ли центр занятости оплатить мне больничный или как его теперь забрать?

Стоял на учёте в центре занятости 3 месяца, 24 июля меня сняли с учёта, когда я смогу вновь встать на учёт по безработице, как положено по закону?

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение