Если коллекторы один раз обращались к приставам, могут ли они по тому же долгу еще раз обратиться?

• г. Москва

Если коллекторы один раз обращались к приставам, могут ли они по тому же долгу еще раз обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если есть основания, то могут. Количество обращений в ФССП не регламентировано.

Будут обращаться столько сколько необходимо для закрытия долга..

Если хотите избавиться от долгов подавайте на банкротство физического лица.