Если коллекторы один раз обращались к приставам, могут ли они по тому же долгу еще раз обратиться?

• г. Москва

Если коллекторы один раз обращались к приставам, могут ли они по тому же долгу еще раз обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если есть основания, то могут. Количество обращений в ФССП не регламентировано.

Спросить
Пожаловаться

Будут обращаться столько сколько необходимо для закрытия долга..

Если хотите избавиться от долгов подавайте на банкротство физического лица.

Спросить
Пожаловаться

Идёт процедура банкротства (заканчивается 29 марта) коллекторы, отправили ещё раз по долгу приставам видимо судебный приказ, открыли ещё один исполнительный лист по одному и тому же долгу. Долг в, реестре банкротства. Как быть в таком случае?

Если у меня был долг перед банком 40 тыс. Долг был передан приставам. Дело вели два разных пристава - было 2 исполнительный производства по одному и тому же долгу от разных приставов. Долг погашен. Один раз уплачен исполнительский сбор. Второй пристав прислал постановление на уплату исполнительского сбора. Исполнительский сбор я должен платить каждому приставу? Т.е. 2 раза за один и тот же долг?

По решению суда отец видится с ребенком которому 2 года в присутствии матери 2 раза в неделю и в выходной можно брать к себе последнее не выполняется обращались к приставам они ответили якобы один раз устно беседовали один раз штраф наложили как еще могут помочь приставы у матери еще 14 летний сын чтобы отец мог брать ребенка к себе.

У меня вопрос? Если банк продал долг коллекторам. А у приставов а истечением срока утратилдо силу постановление о взыскании долга. Могут ли коллекторы претендовать на долг и могут ли обратиться к приставам о взыскании долга?

Плачу судебным приставам кредит "Альфа"банка, коллекторы названивают, что прийдут вместе с приставами описывать имущество, имеет ли они право? Если плачу исправно приставам долг.

Мой бывший муж не платит алименты ребенку. Несколько раз обращалась к судебным приставам, но никаких результатов, говорят, что не могут найти, хотя он находиться дома. Куда еще можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если уже один раз обращалась в суд с заявлением о взыскании алиментов на ребенка, но забрала заявление. Могу ли я ещё раз обратиться с заявлением в суд?

За последние два месяца организация не выплатила мне Аллименты. Рабочих распустили в отпуск без содержания. Приставы мне ни чем не помогают. К приставам не один раз обращалась, но они всегда игнорируют, Куда мне можно еще обратиться? Что можно предпринять в этой ситуации?

Коллекторы требуют оплату долга, который по исполнительной листу выплачивается судебным приставам причём остаток долга увеличился в 4 раза. Что с этим делать? Или так и предётся гасить один долг дважды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение