Скажите в августе будут выплаты по 10000 тысяч.

• г. Барнаул

Скажите в августе будут выплаты по 10000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Я, как Вы и многие граждане России, имеющие детей от 3 до 16 лет, ждали (и ждем) этих выплат, но к сожалению, на сегодня нет НПА, который гарантировал бы данную выплату. Знаю, что Госдума инициировала соответствующий законопроект, но большинство депутатов не поддержали его.

Пока август не закончился будем надеяться на лучшее, все будет зависеть от Путина, если он издаст Указ (как было по выплатам в июне и в июле), то выплаты будут в августе или хотя бы в сентябре.

Удачи Вам!