Инсульт у бабушки привел к повреждениям соседей - есть ли вина старшей женщины?

• г. Ярославль

Бабушка потеряла сознание, упала из рук выпал душ в результате затопла квартиру и соседей. Диагноз инсульт. Соседи будут обращаться в суд за возмещение вреда. Есть ли в этом ее вина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ситуация печальная.

Все зависит от Ваших соседей, если они решат значит будут взыскивать.

В суде их требования скорее всего удовлетворят не смотря на инсульт. Так как вина то Ваша.