Компетентны ли вы в вопросе по поводу выплаты финансовой компенсации через ЕСПЧ?

• г. Екатеринбург

Компетентны ли вы в вопросе по поводу выплаты финансовой компенсации через ЕСПЧ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В чем конкретно вопрос?

Добрый день, если вопрос касается уголовного судопроизводства, то да, мы такие документы готовили. Там есть ограничение по сроку - 6 месяцев с момента принятия судебного решения (приговора, постановления о продлении срока содержания под стражей и т.д.).

За что Вы хотите получить компенсацию?

А что уже есть решение Евросуда?

Здравствуйте. Что конкретно интересует по этой теме?

Здравствуйте. Необходимо уточнить, за что именно вы хотите получить выплату?