Компетентны ли вы в вопросе по поводу выплаты финансовой компенсации через ЕСПЧ?

• г. Екатеринбург

Компетентны ли вы в вопросе по поводу выплаты финансовой компенсации через ЕСПЧ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В чем конкретно вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, если вопрос касается уголовного судопроизводства, то да, мы такие документы готовили. Там есть ограничение по сроку - 6 месяцев с момента принятия судебного решения (приговора, постановления о продлении срока содержания под стражей и т.д.).

Спросить
Пожаловаться

За что Вы хотите получить компенсацию?

Спросить
Пожаловаться

А что уже есть решение Евросуда?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Что конкретно интересует по этой теме?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо уточнить, за что именно вы хотите получить выплату?

Спросить
Пожаловаться

Компетентны ли вы в вопросе выплаты финансовой компенсации по поводу избиения сотрудниками администрации совместно с осужденными в ИК по прибытию.

Прошу вас ответить на мой вопрос. По жалобе моего брата ЕСПЧ, после коммуникации, Российские власти признали нарушения лишь по условиям содержания в следственном изоляторе. Предложили мировое соглашение и выплату денежной компенсации.

По остальным частям жалобы нарушений не признали.

Вопрос: если мой брат откажется от мирового соглашения и настаивает на рассмотрении остальной части жалобы в ЕСПЧ, каковы последствия, если в ЕСПЧ также не признают нарушений статей Конвенции и жалоба будет отклонена. Будет ли назначена ЕСПЧ выплата денежной компенсации по уже признанному нарушению статей Конвенции Российской федерацией?

Заранее спасибо. Елена.

У меня вопрос по поводу заработной платы. Задолженность составляет 5 месяцев. Обратились в прокуратуру! Подскажите, компетентны ли они в решении данного вопроса и ускорят ли процесс выплаты?

Уточнение к вопросу № 570556

Отказ выплаты компенсации работодатель мотивировал тем, что это не относится к моему случаю. Я же уверена, что компенсация мне положена. Где и кто сможет мне помочь в правильном толковании коллективного договора. Чтобы потом уже с уверенностью можно было обращаться в компетентные органы.

Спасибо.

Гражданину была присуждена компенсация по решению ЕСПЧ, могут ли его родственники получить эту компенсацию в случае его смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение