За квартиру платил человек не будучи хозяином. Взамен требует переписать на него квартиру? Что делать?

• г. Кугалы

За квартиру платил человек не будучи хозяином. Взамен требует переписать на него квартиру? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Не ясно о каких платежах идет речь, но в целом и скорей всего требование не обосновано, полагаю, что даже отвечать на него не следует.

Она купила квартиру, сейчас там квартиранты, деньги берет себе. Просит переоформить на неё квартиру. Муж согласен я против. Квартиру дали мне с мужем по гос программе молодая семья лет 13 назад. Муж заставляет меня поставит подпись у нотариуса об отказе нашей квартиры в пользу своей старшей сестры.

Здравствуйте! Ни в коем случае не соглашаетесь и не ставьте подпись.