Как долго будут выплачивать пособие предпенсионеру, ставшему на учет ЦЗН?

• г. Ростов-на-Дону

Я предпенсионер. До пенсии осталось 1,5 года. В мае этого года уволился с работы. В июне стал на учет ЦЗН. Получаю пособие 12130 руб. В течение какого времени мне будут выплачивать вышеуказанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Для предпенсионеров выплата этого пособия продолжается до оформления вами пенсии.