Проблемы с подписанием договора на Транзитных автостанциях - как это сказывается на перевозке пассажиров по межрегиональному маршруту?

• г. Брянск

Занимаемся перевозкой пассажиров по межрегиональному маршруту. Карту маршрута и свидетельство получили. Наш маршрут проходит через 7 автостанций и соединяет 3 области. Две автостанции которые являются Транзитными, так как находятся в середине маршрута, препятствуют подписанию договора и я как перевозчик не могу производить посадку пассажиров на этих автостанциях. Все сроки подписания (30 дней с момента подачи и получение автовокзалом прошли). Руководство вокзала не как не хотят подписывать договор. Маршрут уже ездит второй месяц минуя эти автовокзалы и мы теряем часть прибыли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите жалобу в антимонопольный орган о том, что АВ нарушает закон РФ № 153 от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции».