Как получить маткапитал после преждевременных родов в 2009 году - опыт знакомой.

• г. Владикавказ

В 2009 году на 6 месяцев беременности произошли преждевременные роды, ребенок умер, на руках нет никакого документа по этому поводу, в 2015 году родила дочку, мне одна знакомая сказала что я могу получить маткапитал, взяв выписку из роддома с 2009 года. Насколько это правда и реально? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нереально, судя по тексту. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: materinskij-kapital.ru