Военный обвиненный в пьяном вождении подает иск на обжалование увольнения - может ли его прошлое повлиять на шансы в суде?

• г. Калуга

Ворос следующий! Подаю иск на обжалование увольнения с вс!был пойман командиром части в не трезвом виде за рулем! Может ли в суде всплыть что я был лишон прав в 2016 году? Штраф оплачен! Права не сдавал! Езжу по левым правам!

Ответы на вопрос (2):

Да, может всплыть и скорее всего всплывет.

Подобное вряд ли может всплыть, поскольку предметом Вашего обращения в суд является увольнение с военной службы в связи с НУК.