Заявление о рассрочке решения по кредиту одобрено, но когда начинать платить?

• г. Казань

Подала в суд заявление о рассрочке решения суда по кредиту. Поставила график по 3000 ежемесячно до 1 сентября 2021 года. Одобрили 13 августа. Мне письмо пришло 21. Можно ли начать платить с сентября?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Платить нужно с даты вступления решения суда в законную силу. Если решение пришло почтой, позднее указанной даты, то с момента получения письма.

Здравствуйте) В решении суда у Вас должно быть указана дата начала платежей.