Как родители могут влиять на выбор учителя - правила коллективного обращения и необходимое количество подписей.

• г. Архангельск

Могут ли родители ходатайствовать перед директором об определенном учителе в коллективном обращении (физ-мат) 10 класс и сколько должно быть подписей от родителей? Классы сформированы, но со всеми родителями пока не знакомы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать могут, но не факт, что администрация школы пойдет на встречу родителям.