Налоговое обязательство при передаче выигрышей в покере через банковскую карту племянника - что нужно знать?

• г. Симферополь

У меня племянник играет в интернете в покер. Деньги выиграл, скидывает на киви, а потом переводит на мою банковскую карту. Меня интересует, а налоги мне не заставят выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер. Все покерные клубы зарегистрированы в офшорных зонах, тем самым не подлежат налогообложению в соответствии с законодательством РФ. Так что можете не переживать.