Налоговое обязательство при передаче выигрышей в покере через банковскую карту племянника - что нужно знать?

• г. Симферополь

У меня племянник играет в интернете в покер. Деньги выиграл, скидывает на киви, а потом переводит на мою банковскую карту. Меня интересует, а налоги мне не заставят выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер. Все покерные клубы зарегистрированы в офшорных зонах, тем самым не подлежат налогообложению в соответствии с законодательством РФ. Так что можете не переживать.

Спросить
Пожаловаться

Я владелец антикаые. Люди платят за пребывание по времени(100 р за час). Играют в видео игры, шахматы, дартс карты, мафию, настольный тенес, покер и т.д. вопрос связан с покером. Спец оборудования для покера нету, ни спец столов, ни стульев, крупье и все в этом роде тоже нету, и деньги за это наше кафе не берет, берем деньги только за время которое люди проводят там. Единственное что есть это фишки для покера. И ногда молодеж играет там в покер. Может ли антикафе за это что то грозить со стороны правоохранительных органов? Во всех антикафе так же люди приходчт и играют в покер между собой и не известно на что играют на деньги или нет. Кафе с низ денег не имеет и выйгрыши не устанавливает. Спасибо.

Я вчера выиграл 5000 я целый день сегодня не могу перевести эти деньги в киви кошелек, в банковскую карту и на мобильный телефон, а теперь вообще эти деньги заблокированы, помогите пожалуйста как мне быть.

Мне пришло сообщение в одноклассниках, что некий человек купил в интернете скан моего паспорта. Он играет в букмекерской конторе и выиграл по моему паспорту деньги, но чтобы их снять ему нужно фото документа и меня с паспортом. Он предлагает мне за это деньги на киви кошелек. Что мне делать?

На работе зарплату переводят на карты определенного банка. У меня в этом же банке кредитная карта с долгом, соответственно, банк всю зарплату снимает и переводит на кредитный счет. Законно ли мне обратиться в бухгалтерию и попросить переводить мою зарплату на карту другого банка? Имеет ли право бухгалтер мне отказать и что тогда можно мне предпринять?

Деньги были на карте. Потом перевёл.с карты сняли а на которую карту переводил не пришли. Звонил в банк сказали надо писать заявление. Как через интернет написать?

У меня такой вопрос. 2 года назад я доверил свою банковскую карту одному человеку для снятия наличных. То есть дал свой пароль от карты и саму карту. После чего он без моего ведома привезал свой номер телефона на моей карте через интернет банкинг. И вернул мне карту. Потом на протяжении 2 х лет он по чуть чуть переводил деньги с моей карты на свою используя интернет банкинг. Я только вчера это узнал получив с банка выписку накопилось сумма в 260 000 тенге за 2 года. Как мне поступить в этой ситуации? Посоветуйте пожалуйста!

Такой вопрос, мой знакомый взял мой телефон без моего ведома, после перевёл с карты деньги на мою симкарту, потом с мой уже симкарты на киви кошелёк, а с киви кошелька на свой киви кошелек. Возможна ли доказать, что он причастен к мошенничеству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с радио и сказали что я выиграла автомобиль. Но поставили условия что я должна пополнить свою банковскую карту через киви терминал. Я половина через терминал деньги и автоматом продиктована им пароль из смс как зомбированная. Естественно деньги у меня списали. Потом я поняла что меня обманули. Известен номер телефона на который ушли деньги. Что мне делать? Возможно ли вернуть их?

В организации в которой я работаю зарплату переводят на карту сбербанка.. у меня такой карты нет.. но есть карта другого банка.. имею ли я права потребовать от работодателя переводить деньги мне на карту того банка которого я хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение