Можно ли делать татуировоку, при поступлении в медицинский колледж?

• г. Краснодар

Можно ли делать татуировоку, при поступлении в медицинский колледж?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уже если делать тату на более закрытых местах это: грудь, спина, ноги, предплечье. Захотел - закрыл, захотел - открыл. Лучше всегда иметь выбор чем не иметь его вовсе.

Да, и наиболее важно. Изучите документацию и правила университета. В некоторых четко прописано, в других стоит только слово "опрятность".