Можно ли делать татуировоку, при поступлении в медицинский колледж?

• г. Краснодар

Можно ли делать татуировоку, при поступлении в медицинский колледж?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уже если делать тату на более закрытых местах это: грудь, спина, ноги, предплечье. Захотел - закрыл, захотел - открыл. Лучше всегда иметь выбор чем не иметь его вовсе.

Да, и наиболее важно. Изучите документацию и правила университета. В некоторых четко прописано, в других стоит только слово "опрятность".

Спросить
Пожаловаться

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

Я окончил школу и собираюсь поступить в колледж. Смогу ли я получить повторную отсрочку от армии по окончании колледжа при поступлении в ВУЗ? Есть ли вариант перепоступления или перевода в ВУЗ во время обучения в колледже без потери отсрочки?

Какие льготы имее сирота при поступлении в коледж (конкретно медицинский Коледж)?

Если медицинский колледж и врачебное дело фельдшер можно этим образованием открыть процедурный кабинет с лазером для удаления татуировок.

Могу ли я при поступление в медицинский колледж на факультет медицинской оптики перевестись на другой факультет сестринское дело. Дело в том, что у факультетов запрашиваются разные экзамены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Если меня отчислили из колледжа по специальности оператор эвм, могу ли я расчитывать на поступление в медицинский колледж на бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение