Отказ в доверенности на получение загранпаспорта для ребёнка в Сочи вызывает вопросы

• г. Краснодар

Ответ на свой вопрос я прочла, только проблема, в Сочи, почему то мне отказывают в доверенности на бабушку на получение загранпаспорта для несовершеннолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством заявление на получение загранпаспорта недееспособным либо несовершеннолетним гражданином подается только его законным представителем.