Тревожные последствия аренды без договора - соседи требуют выселить, угрожают насилием

• г. Киев

Арендуем квартиру без договора, соседям и консержу не нравится что ночью приходят к нам в гости люди, на основании взбунтовавшейся консержки соседи хотят выселить нас из дома, в придачу этому насоченяв историй о том что мы шумим и не даем спать по ночам. Поставили ультиматум до 1 го числа сехать иначе вызовут омон и нам в квартире выбют двери побют окна и т д.

Ответы на вопрос (1):

Относитесь к соседям уважительно и прекратите приглашать систематически гостей в ночное время и Вас никто не выселит, тем более, что у вас нет договора аренды, для правоохранительных органов это будет основания провести проверку и уточнить кто вас вселил в квартиру и где хозяин.